bola 2.png

Agenda

bola 2.png
25_PAÍSES_VISITADOS_COM_SHOWS-removebg-preview.png

Mais de  350 concertos pelo mundo
Total de
26 países visitados

bola 1.png

2022

bola 1.png
18.04. FESTAS DE NOSSA SENHORA DA BOA VIAGEM, CONSTÂNCIA (PT)
24.04. PAVILHÃO POLIDESPORTIVO DE FITARES, RIO DE MOURO (PT)
06.05. FESTAS DA VILA, GAEIRAS, ÓBIDOS (PT)
07.05. GALA SOLIDÁRIA SAFE, CASINO ESTORIL (PT)
14.05. GALA ANUAL DE FADO, SEVERIANOS, TORRES VEDRAS (PT)
20.05. GRANDE GALA DA MORNA, CASINO ESTORIL (PT)
27.05. CERCA DO CASTELO, LOULÉ (PT) com Orquestra de Jazz do Algarve
01.06. SARD FEST, SARDENHA (IT)
04.06. FESTIVINHÃO, ARCOS DE VALDEVEZ (PT)
05.06. PARQUE NATURAL DO CACHOPO, TAVIRA (PT) com Orquestra de Jazz do Algarve
09.06. CENTRO CULTURAL UNIMED, BELO HORIZONTE, MINAS GERAIS (BR)
10.06. CONCERTO DE CELEBRAÇÃO DO DIA DE PORTUGAL feat FAFÁ DE BELÉM a convite da Embaixada de Portugal em Brasília 
21.06. FESTAS DE SÃO JOÃO, ENTRONCAMENTO (PT)
05.07. OLIVEIRA DO BAIRRO (PT) Evento Privado
15.07. FESTIVAL CASTRO GALAICO, NOGUEIRÓ, BRAGA (PT)
19.08. FESTIVAL INTERNACIONAL FOLK, PLASENCIA (ES)
03.09. TBA
29.09. TBA
18.11. TBA
bola 1.png

2021

bola 1.png
08.03. TEATRO IBÉRICO, LISBOA (PT)
19.03. JARDIM DO CERCO, MAFRA (PT)
23.04. AUDITÓRIO CARLOS DO CARMO, LAGOA (PT) com Orquestra de Jazz do Algarve
24.04. TEATRO TEMPO, PORTIMÃO (PT) com Orquestra de Jazz do Algarve
25.04. TERMAS DE MONCHIQUE, MONCHIQUE (PT) com Orquestra de Jazz do Algarve
25.04. BIBLIOTECA ÁLVARO DE CAMPOS, TAVIRA (PT) com Orquestra de Jazz do Algarve
28.05. CINETEATRO SÃO PEDRO, ALCANENA (PT) tributo a Pedro Barroso
04.06. TEATRO NACIONAL CROATA, ZAGREB (CRO)
10.06. CINE FÓRUM, PENEDONO (PT)
16.06. CSO CONCERT HALL, ANKARA (TR) com Orquestra Sinfónica da Presidência
08.07. SOFIJOS FESTIVALIS, VILNIUS (LT)
11.07. FESTIVAL ANIMA-TE, FAMALICÃO (PT)
31.07. FADO DA TERRA, SEVER DO VOUGA (PT)
07.08. CAMÕES E OUTROS POETAS, CONSTÂNCIA (PT)
14.08. PARQUE ISIDORO GUEDES, LAMEGO (PT)
15.08. REVELIM DE S. ANTÓNIO, CASTRO MARIM (PT)
20.08. CASINO DA FIGUEIRA DA FOZ (PT)
21.08. CASINO DA FIGUEIRA DA FOZ (PT)
29.08. FESTIVAL NITS DE TANIT, IBIZA (ES)
31.08. VERÃO EM CARRAZEDA, CARRAZEDA DE ANSIÃES (PT)
17.09. AUDITÓRIO MUNICIPAL DE MIRANDELA (PT)
22.09. PRAÇA DA REPÚBLICA, SARDOAL (PT)
04.10. TEATRO MUNICIPAL DE OURÉM (PT) com Banda Filarmónica do Conservatório
14.10. FESTIVAL FOLIO, ÓBIDOS (PT)
07.11. GALA VOZ DO OPERÁRIO, LISBOA (PT)
18.11. TEATRO JORGE AMADO, SALVADOR, BAHIA (BR)
20.11. AUDITÓRIO WALDYR DIOGO, FORTALEZA, CEARÁ (BR)
23.11. CENTRO CULTURAL BANCO DO BRASIL, BRASÍLIA, ESTADO FEDERAL (BR)
27.11. AUDITÓRIO DA BOA NOVA, ESTORIL (PT com Orquestra de Câmara Cascais e Oeiras)
28.11. CAE FIGUEIRA DA FOZ (PT)

31.01. SALÃO PRETO E PRATA, CASINO ESTORIL, PORTUGAL concerto de celebração de 20 anos de carreira

25.02. FESTIVAL CONVERGÊNCIAS, BRAGA, PORTUGAL

28.02. FESTIVAL CONVERGÊNCIAS, PONTEAREAS, GALIZA

25.07. FESTIVAL PONTE DE LIMA É UMA SURPRESA, PORTUGAL

05.09. FESTA DO AVANTE, AMORA, PORTUGAL

12.09. FESTIVAL TOMAR CONVIDA, PORTUGAL

20.09. FÓRUM MUNICIPAL LUÍSA TODI, SETÚBAL, PORTUGAL

16.12. PRAÇA AL-MÚ THAMID, SILVES, PORTUGAL com Orquestra de Jazz do Algarve

17.12. AUDITÓRIO MUNICIPAL DE ALBUFEIRA, PORTUGAL com Orquestra de Jazz do Algarve

18.12. CENTRO CULTURAL DE LAGOS, PORTUGAL com Orquestra de Jazz do Algarve

19.12. AUDITÓRIO CARLOS DO CARMO, LAGOA, PORTUGAL, com Orquestra de Jazz do Algarve

11.01. PAVILHÃO DESPORTIVO ENTRONCAMENTO, PORTUGAL convidada Banda Sinfónica PSP

27.01. CAIXA FÓRUM SEVILHA, ESPANHA

04.02. MUSEU DOS COCHES, LISBOA, PORTUGAL (EVENTO PRIVADO)

10.02. CAIXA FÓRUM, ZARAGOZA, ESPANHA

23.02. CICLO RAÍZES, MAFRA, PORTUGAL

20.03. SEMANA PORTUGUESA, BUCARESTE, ROMÉNIA

21.03. SEMANA PORTUGUESA, BUCARESTE, ROMÉNIA

22.03. SEMANA PORTUGUESA, BUCARESTE, ROMÉNIA

18.04. GALA RTP 45º ANIVERSÁRIO SOBRE O 25 DE ABRIL, COLISEU DOS RECREIOS, LISBOA PORTUGAL

25.04. TEATRO JOSÉ LÚCIO DA SILVA COM IVAN LINS E ORQUESTRA FILARMONIA DAS BEIRAS

02.05. TEATRO PRINCIPAL, ZAMORA, ESPANHA

03.05. CONVENTO DO BEATO, LISBOA PORTUGAL (EVENTO PRIVADO)

04.05. CONVENTO DE SÃO FRANCISCO, COIMBRA convidada Banda Filarmónica de Taveiro

12.05. CAE FIGUEIRA DA FOZ, PORTUGAL com banda filarmónica de Carvalhais

18.05. FESTFADO ENTRONCAMENTO, PORTUGAL

08.05. FADO FEST FOOD, SEIXAL, PORTUGAL

11.06. FESTIVAL INTERNACIONAL DE MÚSICA DE IZMIR, TURQUIA

13.06. PHILARMÓNICA DE BAKU, AZERBAIJÃO

16.07. ARTES À RUA, ÉVORA, PORTUGAL

19.07. FEIRA RAIANA, IDANHA-A-NOVA, PORTUGAL

21.07. FESTIVAL SONS DA TERRA, OEIRAS, PORTUGAL

26.07. FESTAS DE LOURES, PORTUGAL com banda filarmónica de Loures

04.08. FICAVOUGA, SEVER DO VOUGA, PORTUGAL

08.08. VERÃO EM TAVIRA, PORTUGAL

31.08. POR TERRAS DO ZECA, TEATRO AVEIRENSE, PORTUGAL

01.09. POR TERRAS DO ZECA, TEATRO AVEIRENSE, PORTUGAL

05.09. PALÁCIO DA BOLSA, PORTO, PORTUGAL (EVENTO PRIVADO)

05.10. FESTAS DE CARNAXIDE, PORTUGAL com banda filarmónica de Carnaxide

24.11. TEATRO DUBAI, EMIRADOS ÁRABES UNIDOS

26.11. ISMAILI CENTER DUBAI, EMIRADOS ÁRABES UNIDOS

bola 1.png

2019

bola 1.png
bola 1.png

2020

bola 1.png
bola 1.png

2018

bola 1.png

13.01. ISTAMBUL, TURQUIA (EVENTO PRIVADO)

08.04. THÉÀTRE DE BÉTHUNE, FRANÇA

19.04. MUSEU DO ORIENTE, LISBOA, PORTUGAL (EVENTO PRIVADO)

21.04. CINETEATRO SÃO PEDRO, ALCANENA, PORTUGAL

05.05. TEATRO DIOGO BERNARDES, PONTE DE LIMA, PORTUGAL

08.05. CITÉ DE LA CULTURE, TUNIS, TUNISIA

13.05. FESTAS DA ASCENSÃO, CHAMUSCA, PORTUGAL

09.06. POMONAS CAMONIANAS, CONSTÂNCIA, PORTUGAL

22.07. FESTFADO ALPIAÇA, PORTUGAL

29.07. FESTAS DE LOURES, PORTUGAL

10.08. FADO À JANELA, BENAVENTE, PORTUGAL

13.08. FESTAS DA PAMPILHOSA DA SERRA, PORTUGAL

21.08. SEMANA DOS BALEEIROS, LAGES DO PICO, AÇORES

26.08. FESTAS DO MAR, CASCAIS, PORTUGAL

14.09. APOSTEL PAULUS KIERCH, BERLIN, ALEMANHA

15.09. FESTA PORTUGUESA, DUSSELDORF, ALEMANHA

16.09. HARMONIE, BONN, ALEMANHA

17.09. MOSTRA PORTUGUESA, ISTAMBUL, TURQUIA

22.09. BARCOS - ALDEIAS VINHATEIRAS, TABUAÇO, PORTUGAL

04.11. CAIXA FÓRUM, BARCELONA, ESPANHA

06.11. CAIXA FÓRUM MADRID, ESPANHA

09.11. PHILARMONIA SLASKA, KATOWICE, POLÓNIA

24.11. PAVILHÃO CARLOS LOPES, LISBOA PORTUGAL (EVENTO PRIVADO)

bola 1.png

2017

bola 1.png

10.01. FESTAS DE SÃO GONCALINHO, AVEIRO (PT) convidada Ricardo Fino

21.03. GALA SPA ZECA AFONSO, TEATRO DA TRINDADE, LISBOA (PT)

08.04. FÓRUM CULTURAL JOSÉ MANUEL FIGUEIREDO, BAIXA DA BANHEORA convidada André Santos

25.04. FESTA DA LIBERDADE, FÓRUM CULTURAL DE VALONGO (PT)

27.04. A 07.05. RESIDÊNCIA ARTÍSTICA ST. REGIS ISTAMBUL (PT)

13.05. FESTFADO RIBATEJO, CINETEATRO DE SAMORA CORREIA (PT)

12.06. FEIRA DO TEJO, V. N. BARQUINHA (PT)

21.07. A 29.07. FESTIVAL VOIX VIVES, SÈTE (FR)

04.08. SONS DA PRAÇA, AROUCA (PT)

25.08. TOMIÑO, GALIZA (ES) com Banda Filarmónica de Tomiño

07.09. FESTAS DE ARGANIL, ARGANIL (PT) com Real Companhia

10.09. FESTIVAL DE SETEMBRO, OURÉM (PT)

12.09. ALDEIAS VINHATEIRAS, PROVESENDE (PT)

15.09. AUDITÓRIO GULBENKIAN, LISBOA (PT) com Banda Sinfónica da PSP

11.11. WESTMANSKA PALATSET, ESTOCOLMO (SE)

18.11. MUSEU NACIONAL DE ARQUEOLOGIA, LISBOA (PT)

23.11. CASA DA MÚSICA, PORTO (PT)

24.11. CASINO DA FIGUEIRA DA FOZ (PT)

01.12. KORZO, DEN HAAG (NL)

02.12. ARTIKUSS, SOLEUVRE (LX)

03.12. DE DOELEN, ROTTERDAM (NL)

bola 1.png

2016

bola 1.png

10.01. CONCERTO DE ANO NOVO, IGREJA DE MARVILA, LISBOA (PT) com Banda Sinfónica da PSP

05.02. CENTRO CULTURAL RAIANO, IDANH-A-NOVA (PT)

11.03. CINETEATRO PARAÍSO, TOMAR (PT)

27.03. FESTAS DE NOSSA SENHORA DA BOA VIAGEM, CONSTÂNCIA (PT) com Banda Filarmónica de Montalvo

08.04. PENHA LONGA, SINTRA (PT) Evento Privado

09.05. PENHA LONGA, SINTRA (PT) Evento Privado

14.05. AMEAIS DE BAIXO, SANTARÉM (PT)

21.05. CAE FIGUEIRA DA FOZ (PT)

26.05. CASTELO DE SÃO JORGE, LISBOA (PT) Evento Privado

31.05. MESSE DE CASCAIS (PT) Evento Privado

10.06. CELEBRAÇÃO DO DIA DEPORTUGAL, VIGO, GALIZA (ES)

11.06. FADOANDO, POMONAS CAMONIANAS, CONSTÂNCIA (PT)

17.06. FESTFADO ALENTEJO, PONTE DE SOR (PT)

03.07. FESTAS DE SÃO MAMEDE, PERAFITA (PT)

10.07. AGITÁGUEDA, ÁGUEDA (PT) com Banda Filarmónica de Fermentelos

23.07. FESTIVAL 7 SÓIS 7 LUAS, FRONTIGNAN (FR)

24.07. FESTAS DE RIACHOS, TORRES NOVAS (PT) com Banda Filarmónica de Riachos

29.07. LOWELL FOLK FEST (USA)

30.07. LOWELL FOLK FEST (USA)

12.08. GALA DE FADO, PEDROGÃO GRANDE (PT)

20.08. FESTAS DE ABRUNHEIRA, FIGUEIRA DA FOZ (PT) com Banda Filarmónica de Abrunheira

03.09. FESTAS DE SANTA CLARA, AMEIXOEIRA (PT)

23.09. FESTA DA LABAREDA, RESENDE (PT)

08.10. FESTAS DE CARNAXIDE, CARNAXIDE (PT)

09.11. BUCARESTE (RO) Evento Privado

12.11. MARINHA GRANDE (PT). convidada Luísa Oliveira

18.11. ROTER SAAL, BRAUNSCHWEIG (DE)

19.11. KULTURWERKSTATT, PADERBORN (DE)

14.12. PALÁCIO FOZ, LISBOA (PT) Evento Privado

bola 1.png

2015

bola 1.png

10.01. AUDITÓRIO DA ESCOLA SUPERIOR DE MÚSICA DE LISBOA (PT) com Banda Sinfónica da PSP

25.04. FÓRUM ROMEU CORREIA, ALMADA (PT)

28.04. PENHA LONGA, SINTRA (PT) Evento Privado

21.05. CAVES DO VINHO DO PORTO, PORTO (PT) Evento Privado

29.05. CASA DO ALENTEJO, LISBOA (PT) Evento Privado

22.06. FESTAS DE OURENSE, GALIZA (ES)

25.06. ATNEU VILA FRANQUENSE, VILA FRANCA DE XIRA (PT) com Banda Sinfónica da PSP

04.07. CENTRO CULTURAL DE BELÉM, LISBOA (PT)

06.07. FESTA DOS TABULEIROS, TOMAR (PT)

10.07. FESTIVAL 7 SÓIS 7 LUAS, CEUTA (MA)

18.07. PALÁCIO MARQUÊS DE FRONTEIRA, LISBOA (PT) Evento Privado

30.07. FEIRA RAIANA, IDANHA-A-NOVA (PT)

01.08. FESTIVAL FADO FORTE, CAMINHA (PT)

07.08. SONS DA PRAÇA, AROUCA (PT) com Banda Filarmónica de Arouca

08.08. FESTAS DE PENALVA DO CASTELO (PT)

12.08. FESTAS DE GÓIS (PT) convidada Real Companhia

15.08. FADO AO CENTRO, CASINO DA FIGUEIRA DA FOZ (PT)

19.09. FESTAS DE SARDOAL (PT)

02.10. CASINO DE MONTREAUX (CH)

03.10. CASINO DE MONTREUX (CH)

16.10. EASTMAN SCHOOL OF MUSIC, ROCHESTER, NY (USA)

17.10. WOODLAND HILL MONTESSORI SCHOOL, ALBANY NY (USA)

20.10. BROWN UNIVERSITY, PROVIDENCE, RI (USA)

23.10. DURGIN HALL, LOWELL UNIVERSITY, MASSACHUSSETS (USA)

03.11. KAIS, LISBOA (PT) Evento Privado

23.11. HOTEL SHARATON, LISBOA (PT) Evento Privado

02.12. SEFIKA KUTLUER FESTIVAL, MEB SURA SALONU, ANKARA (TR)

03.01. TEATRO MUNICIPAL DE PONTEVEDRA, GALIZA (ES)
10.01. MUSEU NACIONAL DE ARQUEOLOGIA, LISBOA (PT)
20.01. METROPOL, WIEN (AT)
21.01. CINEMA PARADISO, ST.POLTEN (AT)
22.01. SPIELBADEN, DORNBIRN (AT)
23.01. TREIBHAUS, INNSBRUCK (AT)
24.01. OVAL, SALZBURG (AT)

25.01. CCW, STAINACH (AT)
28.01. AMTHOF, FELDKIRCHEN (AT)
30.01. ORPHEUM, GRAZ (AT)
01.02. BUHNENWIRTSHAUS, JUSTER (AT)
07.03. PALÁCIO DE SÃO VICENTE DE FORA (EVENTO PRIVADO), LISBOA (PT)
21.03. PRESIDÊNCIA DA REPÚBLICA, PALÁCIO DE BELÉM, LISBOA (PT)
05.04. FEIRA DAS SOPAS, PORTEL (PT)
25.04. CENTRO CULTURAL RAIANO, IDANHA-A-NOVA (PT)
08.06. CELEBRAÇÃO DO DIA DE PORTUGAL, HAMBURGO (DE)
10.06. CELEBRAÇÃO DO DIA DE PORTUGAL, EMBAIXADA DE PORTUGAL ANKARA (TR)
13.06. CENTRO CULTURAL DA MALAPOSTA, ODIVELAS (PT)
24.06. PALÁCIO NACIONAL DA AJUDA, RECEPÇÃO AO PRESIDENTE DA REPÚBLICA ALEMÃO, LISBOA (PT)
26.06. VILA ITÁLIA CASCAIS (EVENTO PRIVADO), CASCAIS (PT)
05.07. FESTIVAL DE MÚSICAS DO MUNDO DE VILA REAL (PT)
18.07. FIARTIL, FEIRRA DE ARTESANATO DO ESTORIL (PT)
02.08. ANIMAÇÃO DE VERÃO, ARGANIL (PT)
12.08. FESTIVAL SETE SÓIS SETE LUAS, VALÊNCIA (ES)
19.09. FESTIVAL CAIXA ALFAMA, LISBOA (PT)
21.09. FESTAS DE SARDOAL (PT)
27.09. FESTA DAS ALDEIAS VINHATEIRAS, PROVESENDE (PT)
16.10. TEATRO PRINCIPAL DE ZAMORA (ES)
17.10. TEATRO MUNICIPAL DE PIEDRAS BLANCAS (ES)
18.10. CICLO DE FADO, RECREIOS DA AMADORA, LISBOA (PT)

31.10. CENTRO CULTURAL OLGA CADAVAL, SINTRA (PT)
08.11. TEATRO RIBEIRO CONCEIÇÃO, LAMEGO (PT)

bola 1.png

2013

bola 1.png
bola 1.png

2014

bola 1.png

25.01. TEATRO DE SÃO PEDRO, ABRANTES (PT)
02.02. FÓRUM LUÍSA TODI, SETÚBAL (PT)
23.03. TORRE DE BELÉM (EVENTO PRIVADO, LISBOA (PT)
31.03. FESTAS DE NOSSA SENHORA DA BOA VIAGEM, CONSTÂNCIA (PT)

24.04. CELEBRAÇÕES DO DIA DA LIBERDADE, CENTRO CULTURAL OLGA CADAVAL, SINTRA (PT)
19.05. PALÁCIO MAQUÊS DE FRONTEIRA (EVENTO PRIVADO), LISBOA (PT)
18.06. REITORIA DA UNIVERSIDADE DE LISBOA, LISBOA (PT)
21.06. FADO BLUES, CASCAIS (PT)
27.06. MANIFESTA, FESTIVAL FOLK, SANTA MAIA DA FEIRA (PT)
17.07. FESTAS DELOULÉ (PT)
27.07. FEIRA DE SANTIAGO, SETÚBAL (PT)
02.08. FIARTIL, FEIRA DE ARTESANATO DO ESTORIL (PT)
15.08. CASINO DE VILAMOURA (PT)
16.08. CASINO DE MONTEGORDO (PT)
17.08. CASINO DE PORTIMÃO (PT)
14.09. FESTAS DAS ALDEIAS VINHATEIRAS, PROVESENDE (PT)
21.09. FESTIVAL CAIXA ALFAMA, LISBOA (PT)
22.11. SALÃO BRAZIL, COIMBRA (PT)
08.12. CENTRO CULTURAL RAIANO, IDANHA-A-NOVA (PT)

bola 1.png

2012

bola 1.png

09.02. MUSEU DO FADO (C/ MARCO RODRIGUES), LISBOA (PT)
10.03. CONVIDADA FESTIVAL RTP DA CANÇÃO, LISBOA (PT)
30.04. FESTA DO VINHO DO CARTAXO (PT)
12.05. KAIS, LISBOA (EVENTO PRIVADO (PT)
24.05. FÓRUM ROMEU CORREIA, ALMADA (PT)
26.05. TEATRO MUNICIPAL DE OURÉM (PT)
29.05. TEATRO DA TRINDADE (C/ FERNANDO ALVIM), LISBOA (PT)
16.06. MUSEU PICASSO, MALAGA (ES)
17.06. FESTAS DE ALMEIRIM (PT)
30.06. FESTAS DE SÃO PEDRO, SINTRA (PT)
14.07. ANIMAÇÃO DE VERÃO, PONTE DA BARCA (PT)

22.07. FEIRA DE SANTIAGO, SETÚBAL (PT)
28.07. TEATRO IBÉRICO, LISBOA (PT)
17.08. FIARTIL, FEIRA DE ARTESANATO DO ESTORIL (PT)
03.09. CONGRESSO DE CIÊNCIAS, AULA MAGNA, LISBOA (PT)
21.09. BITEF CAFÉ, BELGRADO (RS)
04.10. CONCERTGEBOUW DE DOELEN, ROTERDÃO (NL)
05.10. THEATER DE REGENTES, HAIA (NL)
06.10. THEATER RASA, UTRECHT (NL)
07.10. TROPEN THEATER, AMSTERDÃO (NL)
08.10. THALIA THEATER, IJMUIDEN (NL)
09.10. AUDITÓRIO LURDES NORBERTO, LINDA-A-VELHA (PT)
03.11. TEATRO LOCOMOTIVA, TAVEIRO (PT)
16.11. PASSIONSKIRCHE, BERLIN (DE)
17.11. KULTURSTADT, PADERBORN (DE)
18.11. HARMONIE, BONN (DE)
24.11. CICLO DIVAS DO FADO, AUDITÓRIO PRINCÍPE FILIPE, OVIEDO (ES)
30.11. GALA AMÁLIA, COLISEU DOS RECREIOS, LISBOA (PT)

bola 1.png

2011

bola 1.png

11.02. TEATRO MIGUEL FRANCO, LEIRIA (PT)
26.02. TEATRO MUNICIPAL DE LALIN, GALIZA (ES)
10.03. GOVERNO CIVIL DE SANTARÉM (PT)
22.04. FESTAS DE CONSTÂNCIA (PT)
24.04. JARDIM DO PALÁCIO DE QUELUZ (PT)
06.05. ONDA JAZZ, LISBOA (PT)
15.05. EVENTO PRIVADO (PT)

11.06. TEATRO DIOGO BERNARDES, PONTE DELIMA (PT)
22.07. CINETEATRO AVENIDA, CASTELO BRANCO (PT)
15.08. FESTAS DE ARRIPIADO (PT)
21.08. FESTAS DO MAR, CASCAIS (PT)
03.09. CENTRO CULTURAL DE CAMBRE, GALIZA (ES)
16.09. CASINO DE ESPINHO (PT)
17.09. CASINO DE ESPINHO (PT)
24.09. CINETEATRO DE ALIJÓ (PT)
29.10. CICLO DE FADO, TEATRO LEAL, LA LAGUNA, TENERIFE (ES)
11.11. FÓRUM CULTURAL DE ALCOCHETE (PT)
17.11 CASA DA BAÍA, SETÚBAL (PT)

bola 1.png

2010

bola 1.png

22.01. CASINO DA FIGUEIRA DA FOZ
03.05. FESTIVAL JAZZ MEETS WORLD, PRAGA (CZE)
09.05. INSTITUTO FRANCO PORTUGUÊS, LISBOA (PT)
15.05. ROTER SAAL, BRAUNSCHWEIG (DE)
11.07. FESTAS DA CALHETA DE NESQUIM, PICO, AÇORES (PT)
24.07. FESTAS DE TENTUGAL (PT)
07.08. ANIMAÇÃO DE VERÃO, ARGANIL (PT)
05.09. FESTA DO AVANTE, SEIXAL (PT)
10.09. FESTAS DE CASCAIS (PT)
24.09. FESTAS DE SARDOAL (PT)
14.10. EVENTO PRIVADO, LISBOA (PT)
15.10. EVENTO PRIVADO, LISBOA (PT)
31.10. EVENTO PRIVADO, DAVOS (CH)
31.12. VILA VITA PARK, PORCHES (PT)